Жизнь 1г класса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь 1г класса » Благоустройство класса » Нужна ли в классе сплит-система?


Нужна ли в классе сплит-система?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нужна ли в классе сплит-система?
Нужна

66% - 4
Я против

16% - 1
И без неё нормально, но если решите, то я участвую

16% - 1
Голосов: 6

1

Давайте обменяемся мнениями по поводу предложения об установке сплит-системы.
Не ограничивайтесь голосованием, напишите что Вы думаете.

0

2

Я считаю, что спит нужен. Но только при рациональном подходе, т.е включать только при необходимости на +25, на минимальный режим вращения, установить защитный экран, который будет пускать поток воздух по потолку.

0

3

Сплит нужен. У меня ребенок приходил домой весь мокрый, как будто его водой облили. И все уроки листиком тетрадным махал на себя. Классы сами по себе очень маленькие, а детей больше чем положено. Какая учеба в таких условиях? Понимаю что не весь учебный год такая погода, но даже те несколько месяцев жары дадут о себе знать.

Мое мнение: надо договариваться с директором и устанавливать не дожидаясь апреля. По деньгам, не думаю что получиться оч много, даже с учетом установки и индивидуального счетчика (если потребуется).

Кто знает в кабинете директора/завуча/учительской - стоят сплиты?

0

4

Думаю что нужна.Можно и без экрана если сплит включать на переменах когда в классе нет деток.И ставить лишь в том случае если класс на следующий год останется за нами :flirt:

0


Вы здесь » Жизнь 1г класса » Благоустройство класса » Нужна ли в классе сплит-система?